30.10.2021

отчет

Последний субботний день октября выдался тёплым и солнечным. Такая же тёплая атмосфера царила и в школе №7.
Ребята играли в спортивные и интеллектуальные игры, общались, узнавали что-то новое, обсуждали важные дела.
Первая четверть учебного года позади, отметки выставлены - можно отдохнуть. Но старшеклассники продолжают постигать азы разных наук на дополнительных занятиях, потому что впереди экзамены и поступление.
А вот учащиеся младших классов любят узнавать новое в игровой форме, что для них и организовали библиотекари. На этот раз им предложили интеллектуальную игру "Юный эрудит".
Шестиклассники отправились на поиски новых знаний и впечатлений в лицей. Педагоги дополнительного образования подготовили игру "Чёрные тайны природы".
Каникулы каникулами, а без пищи для ума всё-таки не обойтись.