отчет

Такой переменчивой, разной выдалась погода 23 октября... Таким же разнообразным выдался и наш школьный день.
На свежем воздухе потрудились старшеклассники: привели в порядок прилегающую территорию, собрав опавшую листву. Там же учащиеся 8-х классов под чутким руководством учителя физкультуры постигали азы дартса, а потом переместились в спортзал и сравнили свои результаты. Но спортивный азарт  не пропал, и ребята продолжили соревноваться, но уже в командных игровых видах спорта.
Для старшеклассников организовали мероприятие, которое способствовало пониманию роли ООН в защите мира, прав человека и решении глобальных проблем на местном уровне. Путешествуя от станции к станции, они знакомились с ООН, её уставом, а также ролью этой международной организации в развитии образования, культуры, сохранении здоровья и заботе о счастливом детстве. А по окончании мероприятия подарили миру свои искренние пожелания.
Для ребят из младших классов интересное познавательное мероприятие подготовили библиотекари.
А шестиклассники в стенах лицея творили очаровательные композиции из осенних листьев.
Вот таким ярким, как краски золотой осени, выдался 6-й школьный день в СШ N7.