09.10.2021

6 школьный день 9 октября

Какую прекрасную погоду дарит нам октябрь! В солнечный безветренный день хочется совершать приятные прогулки и встречаться с друзьями, но ребята из СШ N7 с удовольствием приходят в школу. Ведь здесь их ждут интересные мероприятия.
Например, для учащихся начальных классов накануне Дня матери библиотекари провели игровую программу "С любовью к матери".
А вот ребята постарше отправились в путешествия. Кому интересна история и архитектура родной Беларуси, чудесно провели время в Лидском замке и узнали много нового. А 10-классники совершили экскурсию в в/ч 7404, где их познакомили с бытом военнослужащих, вооружением и элементами экипировки солдат внутренних войск. Узнали ребята и богатую историю этой воинской части.
Словом, выходной - это не повод лежать на диване, а возможность открыть для себя что-то новое и сделать свой внутренний мир ещё богаче.