2 день празднования юбилея школы

Второй день юбилейной недели прошёл под знаком спорта.
А как мы знаем, в спорте без разминки нельзя. И такая заряжающая разминка, в которой участвовали все, была проведена, за что спасибо нашим замечательным физрукам.
И вот настало время эстафеты "Весёлые старты". На школьной спортивной площадке многоопытные учащиеся 12 "А" соревновались со старшеклассниками. И опыт очень помог 12-классникам одержать победу во многих стартах. Но и их соперники тоже достойно себя показали, особенно в армрестлинге. И тем не менее победила дружба!
За достойные результаты команды получили сладкие призы.
Даже рейд по проверке соблюдения стиля одежды сегодня был особенным: ни одного замечания не было сделано. Раз день спортивный, то и стиль одежды соответствующий: спортивные костюмы, байки, кроссовки. Наверное, некоторым из ребят стало жаль, что этот день всего лишь исключение из правил.
Но впереди ещё будет и стиль ретро, и праздничный!