04.10.2012

из жизни учащихся начальной школы

Месяц назад прозвенели первые школьные звонки. А мы уже с особым усердием накапливаем новые знания, штурмуем новые вершины. Прошли олимпиады по предметам в классах. Готовимся к общешкольным олимпиадам. Победят те, кто много читает дополнительной литературы, умеет логически мыслить.

foto

Мы умеем не только хорошо трудиться, но и отдыхать. Первый в этом году культпоход в кино. Здорово! Помимо мультфильма мы увидели познавательный киножурнал. Спасибо работникам кинотеатра «Октябрь»!

foto

Привлекла внимание ребят выставка белорусских художников. Портреты, пейзажи, натюрморты. Мы смогли не только получить знания по изобразительному искусству, но и прикоснуться к миру прекрасного, увидеть на полотнах красоту родного края.