Неделя народного единства продолжается!

Неделя народного единства уже на экваторе. Мы уверенно приближаемся к празднику - Дню народного единства, который впервые отметим в этом году.
Чтобы ожидание праздника не было долгим, учащиеся заполнили его интересными делами.
Так, ребята участвуют в конкурсе рисунков и плакатов "Беларусь - единая страна", а их младшие товарищи в парке "Диприз" провели мероприятие "У суладдзi з прыродай".
В концерте "Вместе мы сила!" участвовали и пятиклассники, и старшеклассники, тем самым продемонстрировав не только преемственность поколений, но и сплочённость, умение объединиться в общем деле. А в рамках ШАГа лекторская группа подготовила для своих сверстников сообщение и беседу с обсуждением на тему народного единства, ещё раз обратив внимание на события начала прошлого века. Волонтёры же по традиции встречают праздник добрыми делами: они помогают престарелым людям с наведением порядка на приусадебном участке.
Семиклассников объединил "круглый стол", за которым ребята рассуждали на тему "Всё начинается с семьи".
А ещё ни один праздник не обходится без спортивных соревнований. И такое захватывающее состязание, приуроченное к важной исторической дате, тоже состоялось в нашей школе.
Завтра же, в праздник, все ждут ещё более интересной программы.