02.07.2021

Новости из "Журавлика"

С 24 июня у нас работает пришкольный лагерь "Журавлик", который посещают ребята из разных уголков города.
В первый день состоялось знакомство воспитанников и уже началась подготовка к открытию смены, которое должно получиться ярким и незабываемым, чтобы зарядить всех позитивным настроением на всю смену.
Каждый день наполнен интересными мероприятиями - развлекательными, спортивными, творческими... Так, в один из них отдыхающие посетили детскую библиотеку, где смогли проявить свою эрудицию в  викторине "Лучший знаток сказок". Нравятся детям и сеансы в кинотеатре "Октябрь", и занятия в объединении по интересам "Рукоделие".
Педагоги стараются сделать каждый день неповторимым. Запомнятся ребятам и встреча гостей из самой настоящей сказки, не оставят равнодушными игры и флешмобы... А сколько ярких моментов ждёт впереди! Ведь летом нельзя скучать! Оно слишком короткое.