21.09.2012

Мы заняли 3 место в городском конкурсе по благоустройству и цветочному оформлению малой родины "Уголок родной земли"

ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ
   Каждый день, проходя мимо школы, мы по привычке бросаем взгляд на великолепный цветной ковёр, раскинувшийся прямо на улице. Он радует обилием красок и гармонией таких разных рисунков.
   Но появилась эта красота не по воле таинственного волшебника, а благодаря фантазии и труду наших учителей и учащихся. Всё лето ребята под руководством педагогов облагораживали клумбы, спасали цветы от засухи и обильных дождей.
   А накануне учебного года специально созданная комиссия оценивала не только готовность школьных кабинетов, но и эстетическое убранство территории.
   И вот пришла приятная новость! Наша школа заняла III место в городе по «зелёному» оформлению!
   Поздравляем педагогов и учащихся, кому наше учреждение обязано таким высоким результатом! Благодаря вашим усилиям наши замечательные клумбы и аккуратные газоны будут ещё долго радовать прохожих, поднимать настроение в мрачные осенние дни.