14.06.2021

Поздравляем В.А. Купцову с получением Гранта

На майской педагогической конференции подвели итоги деятельности системы образования г. Барановичи за 2020/2021 учебный год.
Заместитель директора по учебной работе нашей школы Виктория Алексеевна Купцова выступила с докладом, который вызвал у присутствовавших большую заинтересованность.
А в заключении мероприятия председатель Барановичского горисполкома Ю.А. Громаковский вручил гранты наиболее отличившимся работникам системы образования. Среди удостоившихся высокой награды - и В.А. Купцова. Это свидетельствует о высоком профессионализме, уровне стратегического мышления педагога и в целом об отношении к своим обязанностям, желании сделать больше, лучше как для каждого из учащихся, так и для образования в целом.
Поздравляем Викторию Алексеевну и желаем в дальнейшем не сдавать позиции, оставаться генератором идей!