29.05.2021

Последний звонок

Торжественно и одновременно трогательным стал праздник "Последний звонок" для выпускников средней школы N7. Накануне его место проведения было украшено в соответствии с цветами национальной символики, а в речи выступающих звучали слова о любви к родине, что особенно актуально в Год народного единства.
В этот день наставления и добрые пожелания выпускникам адресовали директор школы А.А. Шпаковская, почётный гость и отец выпускника В.И. Кочурко, первая учительница Т.Л. Гурина, классный руководитель 11 "Б" класса Л.Н. Лагунович, а от имени родителей пожелания и воспоминания в стихотворной форме прочитала М.П. Шайковская.
Несмотря на традиционный порядок проведения праздника, каждый его этап - выход под аплодисменты выпускников, музыкальные подарки, вальс и флешмоб, сам последний звонок - у всех участников торжества вызывал много эмоций, а во время выступления было трудно сдержать переполняющие сердце чувства и не прослезиться.
Да, "Последний звонок" - это одновременно радостный и грустный праздник, но для выпускников и тех, кто их поддерживает, это только начало пути в самостоятельную жизнь, ведь впереди - экзамены, выпускной бал, сдача ЦТ и поступление. Пускай этот марафон будет лёгким и для ребят, и для их родителей и педагогов!
В добрый путь, выпускники 2021 года!