15.05.2021

Поздравляем с I местом!

Учащиеся нашей школы активно готовились к городскому этапу областной военизированной игры "Зарница", посвящённой 80-летию героической обороны Брестской крепости.
К слову, что такое "Зарница", хорошо известно старшему поколению, но после распада СССР эта игра не проводилась. И вот любимое и популярное  у советских мальчишек и девчонок военно-творческое состязание вернулось! А наши ребята достойно приняли эстафету у своих мам, пап, бабушек и дедушек.
В Барановичах местом соревнований стала 120-я ЗРБ. Чтобы стать победителями, командам нужно было проявить себя в самых разных конкурсах: стрельбе, строевой подготовке с исполнением песни, сборке-разборке оружия, а также нужно было создать "Боевой листок", подготовить творческую композицию.
Лучше всех справились наши ребята, за что и получили россыпь наград, а также возможность представлять город на областном этапе, который уже не за горами!
Молодцы, ребята! Поздравляем вас и вашего тренера - В.Б. Карповича.
Желаем удачи в Бресте!