6 день в школе

Спортивный, любознательный, активный... Такими эпитетами можно описать субботний день в нашей школе.
Сегодня прошёл турнир по волейболу между средними школами N7 и N16. Страсти на спортивной площадке были ещё те! Но, как говорится, дома и стены помогают: фортуна в этот раз была на стороне хозяев.
В библиотеке тоже шло соревнование, только интеллектуальное. Там в турнире любознательных "Приключения Незнайки и его друзей" ребята выявляли знатоков литературных произведений. После подведения итогов все желающие могли взять книги домой, чтобы внимательно их прочитать и в следующем турнире взять реванш над соперниками.
А вот детишкам, посещающим школу раннего развития "Росток", только предстоит участие в викторинах и конкурсах. А пока они старательно изучают грамоту, чтобы в будущем прочитать как можно больше книг и стать самыми умными.