14.06.2012

Команда СШ №7 "Орлёнок" заняла 3 место в областной игре "Зарница-2012"

НАШИ ОРЛЯТА НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!
   11-12 июня в г.п. Телеханы состоялась областная военно-спортивная игра «Зарница-2012». Наш город представляла команда «Орлёнок» средней школы №7, в состав которой входили: Карсакова Вероника, Ненахов Алексей, Сорокина Мария, Крохин Владимир, Драко Дмитрий, Кислюк Алина, Саган Ксения, а также учащийся гимназии № 1 Малофей Илья.
   Два дня были насыщены разными конкурсами. Наши ребята хорошо проявили себя во многих из них:
I место – в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности»;
I место – в конкурсе «Боевые листки»;
II место – в конкурсе «Лучший бивуак»;
III место – в конкурсе «Смотр художественной самодеятельности»;
III место – в конкурсе «Страницы истории Отечества».
   Эти результаты позволили нашей команде занять III место в игре. В родной город они привезли дипломы и кубок!

Поздравляем ребят, а также взрослых, которые их готовили. Это член Союза офицеров Шефлян А.И., занимавшийся строевой подготовкой, а также Ляхович И.Б. и Карпович В.Б.