В СШ 7 с успехом прошла патриотическая программа "Отечеству служим"

19 марта в конференц-зале СШ 7 с успехом прошла концертная программа "Отечеству служим".
Это яркое патриотическое мероприятие стало частью социального проекта "Сердце на ладони", которое проводится с целью формирования и укрепления чувства патриотизма у допризывной молодёжи.
Перед старшеклассниками выступил вокально-инструментальный ансамбль "Бесконечность" 8-й радиотехнической бригады ВВС и войск ПВО, дислоцирующейся в нашем городе. Юные зрители с удовольствием подпевали и пританцовывали, аплодисментами благодарили солистов и музыкантов за эмоциональное, зажигательное выступление. Каждый номер концертной программы воспринимался на ура.
Кроме того, военнослужащие этой части поблагодарили ребят, которые поздравляли их с 23 февраля. Тогда защитники воздушных рубежей нашей Родины получили от ребят созданные своими руками открытки, а сегодня юным художникам военные вручили наборы для творчества.
Между нашей школой и этой воинской частью уже давно установились дружественные отношения. И такие мероприятия содействуют их укреплению.
Администрация школы выражает огромную благодарность командиру 8-й радиотехнической бригады полковнику Тищенко Игорю Михайловичу за организацию мероприятия и высокий уровень его проведения.