14.06.2012

12 июня 9-классникам были торжественно вручены свидетельства

ПЕРВЫЙ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
   12 июня в торжественной обстановке выпускники 9-х классов получили свидетельства об окончании базовой школы.
   В актовом зале в этот памятный день собрались педагоги, родители и виновники торжества. Среди гостей была и телекомпания «Интекс». Журналист Наталья Косикова присутствовала здесь не только в роли телевизионщика: свидетельство особого образца получала её дочь Косикова Александра, ученица 9 «Г» класса, победительница областной олимпиады по русскому языку. Её одноклассница Галухина Ирина, победительница республиканской олимпиады по белорусскому языку, тоже закончила 9 классов с отличием. И ещё пять выпускников отличились своими знаниями. Это учащиеся 9 «А» класса Житко Лада и Олихвер Светлана, учащиеся 9 «В» класса Игнатчик Дмитрий, Сидорова Елизавета и Картавик Александра.
   Чтобы такое важное событие осталось в памяти надолго, организаторы позаботились о культурной программе. Наши выпускники порадовали не только крепкими знаниями, но и своими талантами. Они умеют петь и танцевать, читать стихи. Многие награждены грамотами за активное участие в жизни класса и школы. Были отмечены и родители, достойно воспитавшие своих детей. Они получили благодарности от классных руководителей и администрации школы.
   Кто-то из этих ребят будет пробовать поступать, а кто-то останется в родной школе. И тем, и другим мы пожелаем сделать правильный выбор. Пусть у вас всё получится!