12.06.2012

9 июня состоялся выпускной вечер в ДДТ

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
   9 июня 2012 для сотен юношей и девушек станет памятным днём. Именно сегодня они прощаются с родной школой и выходят во взрослую жизнь.
   Те, кто отличился особыми заслугами в постижении разных наук, удостоились чести быть на приёме у мэра города. В большом зале горисполкома среди 80 медалистов принимали поздравления и лучшие выпускники СШ № 7. Это:
Жук Алесь
Клименко Наталья
Коршун Полина
Луковская Анастасия
Мисюкевич Артём
Нестерович Дмитрий
Самойлова Виктория
Севрюк Виктория
Швейкус Дарья
Шевелевская Наталья
   Правда, на этом торжество для них не закончилось. Получив напутствие от председателя горисполкома, медалисты отправились в свои коллективы, чтобы отпраздновать окончание школы и получить аттестат в кругу одноклассников, родителей и педагогов.
   Для наших ребят выпускной бал по традиции прошёл во Дворце детского творчества. Это был действительно бал! Причёски, пышные платья, строгие костюмы, начищенные до блеска туфли и… перед нами не юноши и девушки, а галантные кавалеры и безумно красивые дамы!
   И вот наступает торжественная минута, ради которой все здесь собрались. Директор оглашает приказ о вручении документа об образовании, каждый с нетерпением ждёт, когда назовут его. Некоторые впервые слышат, как их называют по имени-отчеству. Директор пожимает руку и ещё успевает сказать самые важные слова на прощание.
   А затем – поздравления родителей, друзей, общение с педагогами и одноклассниками, фотографирование на память. И, конечно же, встреча рассвета.
Пожелаем нашим выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь! Уже совсем скоро их ждёт первое испытание – поступление. Пусть оно будет для них лёгким!

Фоторепортаж с праздника