6-й школьный день СШ7

Субботний день 13 марта многие учащиеся провели в школе. Для ребят были организованы разные мероприятия.
Так, любители активной физической деятельности играли в волейбол, упражнялись в ловкости и выносливости.
Учащиеся 6 "А" класса устроили встречу друзей, организовав сладкий стол и культурную программу, а потом все вместе посетили выставку.
Библиотекари пригласили малышей на Урок доброты, а учащиеся 7 "Г" класса вместе с классным руководителем провели тематическое мероприятие "Конституция - гарант прав и свобод". Участникам особенно понравились красочная презентация и викторина.
Интересно провели субботнее утро учащиеся 9 "А" класса, посетившие в рамках профориентационных мероприятий лицей машиностроения.
А самые маленькие в школе раннего развития "Росток" в занимательной форме изучали слоги, учились писать элементы букв необычным способом.
Вот таким познавательным и увлекательным стал 6-й школьный день для учащихся нашей школы.