26.07.2012

Деловой стиль одежды в новом учебном году

Информация для родителей учащихся ГУО «СШ № 7»
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
     Требования к школьной форме для мальчиков (юношей) : в комплект входят пиджак, брюки, жилет, рубашка (цвет белый, черный, серый, синий, голубой (с короткими или длинными рукавами)), галстук.
   Для мальчиков школьную форму (пиджак, брюки, жилет) родители приобретают после 10 августа в магазине «Алеся плюс» по адресу : ул.Войкова, д. 2 (проходная швейной фабрики).
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
    Требования к школьной форме для девочек (девушек): пиджак, жилет, юбка, брюки, сарафан (цвет черный), блузка (цвет белый, черный, серый, синий, голубой) с короткими или длинными рукавами.
  Для девочек школьную форму родители приобретают самостоятельно в магазинах города: Торговый центр «Радужный» (магазин «Буслік» улица Тельмана), «Товары для детей» улица Советская и другие торговые объекты.