8 Марта

Накануне любимого праздника 8 Марта в нашей школе состоялся торжественный концерт. Юные артисты танцевали, исполняли песни, проявили себя и в инсценировках. На сцене нашлось место и лирическим песням, и шуточным театральным постановкам. Поддержали молодое поколение и сами учителя: педагоги-мужчины поздравили своих коллег-женщин песней.
А самая приятная миссия выпала директору: Алла Анатольевна вручила отличившимся учителям грамоты управления по образованию Барановичского горисполкома.
К празднику была подготовлена также красивая фотозона, где все желающие могли сделать снимок на память. А рядом с распустившимися бумажными цветами и порхающими бабочками расположилась выставка поделок и рисунков.
Нельзя не удивляться талантам наших детей и их родителей, а также педагогов, принявших участие в подготовке этого замечательного мероприятия!