XХV республиканский конкурс работ исследовательского характера

25 февраля в онлайн-формате состоялся XХV республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «Астрономия», «Биология», «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия».

Работа «Секрет “вечного мыла”», выполненная учащимися Сладковым Юрием и Румянцевой Марией под руководством Недуговой Н.В.,  отмечена Дипломом III степени.

Победа досталась ребятам непросто: всего на секцию «Химия» было прислано 149 исследовательских работ учащихся со всей республики. Только 24 работы были приняты к участию после рецензирования и одобрения комиссией – преподавателями Белорусского государственного университета.

Во время защиты наши учащиеся достойно представили свое исследование, грамотно ответили на вопросы жюри.

Поздравляем ребят с яркой победой!

Желаем не останавливаться на достигнутом!