07.06.2012

На этой неделе начал работу пришкольный оздоровительный лагерь

УРА! КАНИКУЛЫ!
    Учебный год закончен, впереди самые долгожданные и длинные каникулы. Но предаваться безделью не в правилах учащихся нашей школы. Старшеклассники сдают экзамены, готовятся к выпускному и поступлению, а младшие школьники посещают пришкольный лагерь.
   Здесь ребят ждут развлечения, увлекательные занятия по рукоделию, спортивная секция и музыкальный кружок. Территория лагеря не ограничивается зданием школы и двором. Ребята посещают мероприятия, проводящиеся в Доме культуры, во Дворце школьников. С удовольствием девчонки и мальчишки ходят на киносеансы.
    Позаботился персонал лагеря не только о пище духовной. Повара всегда готовы предложить ребятишкам сытные и полезные обеды, витаминные полдники.
     Словом, даже не выезжая за город, дети могут получить полноценный отдых и при этом не быть предоставленными самим себе.