06.06.2012

Выпускники сдают экзамены

ТИХО! ИДУТ ЭКЗАМЕНЫ!
    Начало лета для одних школьников уже беззаботная пора, а для выпускников – самый ответственный период. В эти дни они подтверждают свои знания на выпускных экзаменах.
   Уже 1 июня за парты снова сели 11-классники. Они сдавали экзамены по белорусскому и русскому языкам. А на следующий день свои знания подтверждали 9-классники.
   Несмотря на огромный груз ответственности, выпускники чувствовали себя уверенно, а их педагоги были спокойны за своих подопечных. Конечно же, ребята волновались, переживали, особенно претенденты на медали, но смогли побороть дрожь в коленках и хорошо написать изложение.
  Впереди у выпускников 11-х классов ещё два экзамена, а у их младших товарищей – на один больше.
   Но после получения аттестата или свидетельства им ещё предстоит выдержать вступительные экзамены. Надеемся, знания, полученные в школе, помогут нашим выпускникам преодолеть и эту жизненную ступеньку.