03.10.2020

отчет

Кубок по легкой атлетике среди 3-4-ых классов г. Барановичи.

Плескацевич Маргарита (4Г класс) - 1-ое место в беге на 200м.

Лапковский Ярослав(4А класс) - 2-ое место в метании мяча

По сложившейся в школе традиции, приём в пионеры у нас проходит в памятных местах, а в год 75-летия победы в Великой Отечественной войне такое мероприятие становится ещё более значимым.
  В субботу, 3 октября, около 50 учащихся 5-х классов вместе со своими классными руководителями, педагогом-организатором и старшими пионерами отправились в Брестскую крепость.
  Торжественные слова, клятва - и на груди уже алеет пионерский галстук! В стенах крепости - цитадели мужества, стойкости и героизма - этот ритуал выглядит особенно трепетным и волнующим и, несомненно, запомнится надолго.
  После важного в жизни ребят события состоялась экскурсия, которая помогла прикоснуться к истории, ощутить причастность к  прошлому своей страны.