праздничный концерт ко Дню учителя

К Дню учителя ребята из БРСМ, пионеры и октябрята под руководством педагога-организатора и учителя обслуживающего труда создали фотозону, в которой с удовольствием делали снимки на память как взрослые, так и дети.
  Кроме того, ребята вместе с родителями подготовили поделки для выставки, проявив незаурядную фантазию и мастерство.
  Невозможно представить праздник без концерта. В этот раз он получился особо запоминающимся, с элементами интерактива. На сцену поднимались младшие школьники и их товарищи из среднего и старшего звена, демонстрируя таланты в хоровом, сольном исполнении, танцевальном, театральном и даже спортивном жанре. Никого не оставила равнодушной сценка в исполнении учителей, которые на несколько минут превратились в непосед-учеников.
 И, конечно же, директор школы А.А. Шпаковская в своём выступлении вспомнила тех, кому накануне вручили награды областного и городского уровней.