награды - победителям акции "Я помню! Я горжусь"!

В конце августа были подведены итоги масштабной патриотической акции «Я помню! Я горжусь!».

С радостью отмечаем, что во многих номинациях победителями стали работы наших ребят.

Так, в оnline-конкурсе патриотической фотографии «Я помню! Я горжусь!» наша школа заняла III место.

Были отмечены и индивидуальные работы. Отрадно, что в конкурсной номинации "Спасибо солдатам Победы!" сразу двое учащихся 9 «А» класса получили заслуженные награды. Абсолютным победителем стала Мария Румянцева, у неё диплом I степени, а следующую ступеньку пьедестала занял её одноклассник Кирилл Жарко.

Для юных художников тоже была предусмотрена своя номинация. Рисунок Сергея Крикунова жюри отметило дипломом II степени. Работа Сергея и ещё троих учащихся нашей школы (Горицкой М., Сенько М., Гафуровой В.) украсили тематический календарь на 2021 год.

Поздравляем! Так держать!