Учащиеся поздравили женщин с 8 Марта

Накануне праздника состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Не секрет, что большинство педагогов — представительницы прекрасной половины человечества, а потому и этот красный день календаря по значимости почти не уступает профессиональному празднику.
Создать прекрасное настроение и подарить приятные эмоции любимым педагогам — задача, с которой на ура справились учащиеся, занимающиеся в объединениях по интересам. В их исполнении звучали современные песни, исполнялись танцы разных народов мира. Ребята просто очаровали своих учителей, а ветераны труда ещё раз убедились, что лучшие традиции школы в подготовке творческих мероприятий не только не утрачены, но и приумножены.
Как всегда немногословным, но искренним и запоминающимся было выступление директора школы Аллы Анатольевны Шпаковской, которая отметила не только высокий профессионализм коллектива школы, но и женскую интуицию, обаяние и заботу о детях, которые проявляются в нелёгкой каждодневной работе.