К Новому году школа преобразилась

В преддверии новогодних праздников каждый дом, улица, город примеряет на себя яркий и неповторимый наряд. Так и наша школа благодаря усилиям и фантазии ребят и педагогов предстала в новогоднем убранстве. Так, каждый класс стал своего рода подарком: подходишь к двери, перевязанной красными лентами и украшенной золотистым бантиком, открываешь её, как подарочную коробку, и попадаешь в волшебный мир с гирляндами, шариками, морозными узорами на окнах. А коридоры стали дорогой в историю: пройдя по ним, любой мог окунуться в историю празднования Нового года, ведь здесь были главные атрибуты каждого периода в жизни нашей страны и даже китайских новогодних традиций.
И какое же Рождество без фото у камина! Старшеклассники сделали специальную фотозону, главным объектом которой стал очаг, украшенный сумками-носками и игрушками.
А как вы готовились к Новому году?

школа преобразилась