В Гимназии № 1 прошел областной семинар для педагогов

12 декабря 2019 года в Гимназии № 1 прошел областной семинар для педагогов «Панорама эффективного педагогического опыта Брестчины». В рамках областного семинара заместитель директора по учебной работе ГУО  «Средняя школа № 7 г. Барановичи» совместно с руководителями методических формирований Лукашевич Ириной Болеславовной, Никишовой Вероникой Александровной, Статкевич Лилией Антоновной представили опыт трансляции эффективных педагогических практик.  Педагоги нашей школы говорили не только о трансляции индивидуального опыта, но и о представлении опыта работы методического формирования, всего педагогического коллектива, используя активные и интерактивные формы работы. Зарожная Наталия Антоновна, заместителя директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи», и Корнеева Марина Владимировна, учитель английского языка,  продемонстрировали гостям стендовую выставку эффективного педагогического опыта работы школы по устойчивому развитию. Вниманию гостей были представлены проекты «Путешествие без билета», «БелЭкоСкул», «Апсайклинг».

областной семинар для педагогов