Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

Накануне профессионального праздника педагоги школы получили прекрасный подарок от своих учеников — концерт, который подготовили ребята из разных параллелей. На сцену выходили и второклассники, и учащиеся выпускных классов. Разнообразными по жанрам и содержанию были и номера: сольные выступления вокалистов, дуэты, литмонтаж, театрально-музыкальная и танцевальная постановки. Настоящим сюрпризом, как сказали, эксклюзивом, стал номер в исполнении учителя-волонтёра из Китая. Все выступления вызывали восторг у зрителей и сопровождались бурными аплодисментами.
А некоторое время спустя наши учителя приняли участие в чествовании, организованном для лучших педагогов города, которое состоялось в БарГУ.
Накануне праздника приятная новость пришла из столицы — грамоты Министерства образования Республики Беларусь удостоена директор нашей школы Алла Анатольевна Шпаковская. С чем мы все её от души поздравляем!