Учащиеся 8 "В" класса поддержали акцию "День без автомобиля"

22 сентября наши восьмиклассники Маша Повелица, Ксюша Радченко и Саша Козловская (8 «В» класс) приняли участие в городском веломарафоне, организованном горкомом ОО БРСМ. Акцию «День без автомобиля» поддержали также и их родители: Мария Александровна и Павел Криштофович Козловские, Мария Степановна и Владимир Владимирович Радченко. Вместе с классным руководителем Леонардой Людвиговной Жизневской этот выходной день они решили посвятить здоровому образу жизни и защите окружающей среды, потому что для передвижения по городу выбрали велосипеды, оставив свои автомобили в гаражах, и тем самым проявили гражданскую позицию. Забота о будущем планеты в наших руках! И это прекрасно понимают и взрослые, и дети!