26.09.2019

Команда школы участвовала в интернет-игре «Цели устойчивого развития: думай и действуй»

25 сентября команда нашей школы «Вместе к целям» приняла участие в интернет-игре «Цели устойчивого развития: думай и действуй». Это волонтёрский проект комплексно-целевой программы «Поддержка молодежных инициатив в интересах устойчивого развития местных сообществ», который реализует Координационный центр «Образование для устойчивого развития» БГПУ при поддержке Международной инициативы «Хартия Земли». Выполняя интернет-задания наши учащиеся разрабатывали свои идеи и проекты по популяризации и продвижению ЦУР среди населения. В ходе игры они проявили свои интеллектуальные и творческие способности. Сплоченный коллектив команды успешно справился со всеми задания и с нетерпение ожидает результатов и подведения итогов игры.