День Знаний

В этом учебном году День знаний выпал на 2 сентября. Первый звонок позвал за парты сотни ребят нашей школы. Но особенным этот праздник стал, конечно, для первоклассников, которые делают первые шаги в постижении премудростей науки. Именно к ним гости обращались  в первую очередь. О внимании к системе образования говорит тот факт, что из года в год поздравить ребят и их родителей с праздником приходят представители управления по образованию горисполкома, ведущих предприятий и организаций города.
Особенно внимательно слушали ребята выступление директора школы Шпаковской Аллы Анатольевны, ведь её речь скорее напоминала тёплый родительский наказ, нежели строгие слова руководителя.
Не обошли вниманием и выпускников, которым в этом учебном году нужно сделать судьбоносный выбор - определиться с будущей профессией и старательно подготовиться к вступительной кампании. Им есть на кого равняться: 80% выпускников 2019 года стали студентами вузов! Высокая планка... Но достижимая! Ибо упорству и  прилежанию старшеклассников ничего невозможно противопоставить.

В добрый путь, ребята! К новым знаниям, к новым вершинам!

день знаний 2019