открылся детский оздоровительный лагерь с дневной формой пребывания «Журавлик»

Пришло долгожданное лето – время отдыха, веселья, открытий. На базе нашей школы открылся детский оздоровительный лагерь с дневной формой пребывания «Журавлик». В первый день ребята знакомились друг с другом, воспитателями, территорией  лагеря. Приняли участие в игре-путешествии «Что такое дружба?», в ходе которой выяснили , что можно считать дружбой, повторили правила дружбы, выучили пословицы о дружбе, вместе поиграли и попели.

Во второй день ребята отправились в культпоход по библиотекам города, в Экологический центр.

Приняли участие в конкурсе плакатов «Безопасное лето».

Ребята 3 отряда посетили пожарную часть, а ребята 1 и 2 отрядов познакомились с работой спасателей прямо в лагере.

На третий день отправились в путешествие по миру сказок А.С. Пушкина.

На четвертый день прошла эстафета с мячами и конкурс «Неутомимый обруч»

Культпоход в городскую библиотеку филиал №1, где ребята отправились в морское путешествие.

Каждый день ребят полон открытий.