последний звонок

30 мая во всех городских школах прозвучал последний звонок. Особенно запоминающимся он стал для выпускников. В этот день слова напутствия и восхищения им адресовали педагоги, родители, гости.
Как отметила директор школы Алла Анатольевна Шпаковская, выпуск-2019 стал лучшим! Действительно: огромное количество призёров на олимпиадах разного уровня, 27 золотых медалистов. Кстати, в этом году призёрам областных и республиканских олимпиад, а также активистам школа вручила ценные подарки - фитнес-браслеты. К тому же ребята проявили себя не только в учёбе, но и в интеллектуальных и творческих конкурсах, выросли добрыми, отзывчивыми и ответственными людьми.
В этот день была заложена ещё одна традиция: 11-классники посадили дерево, открыв тем самым аллею выпускников. А коллекция познавательных фильмов (подарок родителей) станет подспорьем в обучении новых поколений учащихся седьмой школы.
Наши дорогие выпускники! В добрый путь! Удачи на экзаменах и ЦТ! Мы в вас верим!