Пришкольный лагерь

На весенних каникулах учащиеся имели возможность посещать пришкольный лагерь, где на профессиональном уровне был организован досуг и оздоровление детей.
Ребята посещали киносеансы, участвовали в творческих и спортивных соревнованиях, выставках, конкурсах. Кроме того, многие посещали объединения по интересам: занимались вокалом, фото, рисованием, спортивными играми.
Поскольку именно к весенним каникулам у нас приурочивают Неделю детской книги, библиотекари подготовили викторины, беседы, заочные путешествия. Прекрасной возможностью приобщиться к книге и узнать новинки книгоиздания воспользовались многие учащиеся.
Такие нескучные и полезные каникулы подарили хорошее настроение и силы, а потому начавшуюся 4-ю четверть ребята выдержат достойно и порадуют родителей хорошими отметками.