в поисках прекрасной и премудрой

8 Марта - запоминающийся праздник. Именно таким его делают в нашей школе! Праздничный концерт, улыбки и цветы - неотъемлемые части этого важного праздника. Но больше всего мы радуемся, когда в гости приходят мамы учащихся и коллеги - ветераны педагогического труда!
Увлекательно проходят праздники и, так сказать, на локальном уровне - в классах. Так, например, мальчики 3 "В" класса оригинально поздравили девочек с праздником. Иваны-царевичи искали прекрасную, премудрую девушку. Девочки, выполняя задания, должны были проявить смекалку, показать, какие они хозяюшки, продемонстрировать красоту и умение вести себя в разных жизненных ситуациях. Сложно было мальчишкам. Они решили, что все девочки умные и у каждой своя красота и обаяние. Танцы, конкурсы, шутки. Вот так мальчишки порадовали девочек!