13 и 14 февраля состоялись родительские лектории

Лектории для родителей уже давно стали одним из главных направлений в работе школы. Этому уделяется важное значение, а значит подготовка ко встрече с законными представителями наших учащихся проводится серьёзная: выбираются актуальные темы, приглашаются ведущие специалисты.
Так, 13 февраля темой для лектория стала "Коррекция детско-родительских отношений в семье с насилием". В качестве лектора пригласили Калгину Марину Леонидовну, психолога ГУО "Территориальный центр социального обслуживания населения".
А днём позже по теме "Родительский авторитет в профилактике суицидального поведения" перед родителями выступила представитель культурно-просветительской организации "АСЕТ" Губа Наталья Васильевна.
Родители получили очень полезную информацию и компетентные ответы от специалистов.