Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.12.2018

очный этап «Марафона успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью» в Минске

18 декабря 2018 года в Минском городском дворце детей и молодежи состоялся очный этап «Марафона успешных практик специалистов в сфере организации работы с молодежью», который объединил инициативных представителей высшего, среднего-специального и профессионально-технического, общего среднего и дополнительного образования, государственного управления и общественных молодежных организаций из всей Республики. 

Не осталась в стороне и наша школа. Наталия Антоновна Зарожная и Марина Владимировна Корнеева представляли проект шестого школьного дня «Путешествие без билета».

Диалоговые площадки Марафона работали в режиме экспресс-презентаций лучших практик молодежной работы, объединенных темой «Год малой Родины». В открытом диалоге были обсуждены успешность реализованных практик, возможности их масштабирования, имплементации успешных программ в практику работы других участников Марафона.

Также на тематических площадках специалисты обсудили проблемы в области молодежной работы и возможные пути их решения, которые будут использованы при проектировании «Стратегии развития государственной молодежной политики в Республике Беларусь до 2030 года».

Завершился Марафон вручением Сертификатов участников и совместным памятным фото около елки в Мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи.