Встреча с врачом

Здоровье нации - великая ценность государства. Ведь только здоровый человек может всецело посвятить себя любимой работе и тем самым вносить свой вклад в общее достояние.
Именно поэтому заботиться о здоровье надо с самых ранних лет, чтобы сохранить его на долгие годы. Помня об этом, педагоги нашей школы стараются убедить молодых людей в необходимости беречь ценнейший дар природы.
На встречу с девушками они пригласили врача-гинеколога. Из беседы с ней учащиеся узнали, какие ошибки допускают их сверстницы, не задумываясь о последствиях своих действий, и как избежать болезней, которые в дальнейшем могут поставить крест на материнстве.
Девочки очень внимательно слушали специалиста и, надеемся, сделали правильные выводы.