экскурсия после новоселья

В начале учебного года выставочный зал был на ремонте, и многим было интересно не только познакомиться с новой выставкой, но и увидеть, как обновился зал. Такую возможность получили третьеклассники, побывав там 26 ноября.
Выставка рекламы, подготовленная известными в городе художниками Ромейко, была очень интересной и необычной. Ребята узнали, что даже известные художники делали рекламные листы. Реклама не столько мастерство, сколько искусство. Школьникам рассказали о видах рекламы, познакомили с рекламой нашего города.
А ещё в начале экскурса в рекламу дети пытались найти на карте города свою улицу, школу, ведь карта города располагалась прямо на полу. Кто этого не успел сделать до начала экскурсии, немного задержались, но интерес свой удовлетворили.