09.11.2018

5 ноября 2018года состоялся педагогический совет на тему «Педагогическое сопровождение обучающихся I, V и X классов в период адаптации как условие успешной реализации личности». Цель: определение педагогического сопровождения обучающихся I, V и X классов в период адаптации как условие успешной реализации личности. Заседание педагогического совета проходило в форме проблемного семинара.

Заместитель директор Е.В. Сетько раскрыла понятие «педагогическое сопровождение». Учителя начальных классов С.И. Пашкевич и С.Н. Кадыко совместно с педагогом-психологом Л.В. Хвещук и педагогом-дефектологом В.М. Мелиховой рассмотрели проблему педагогического сопровождения обучающихся I классов в период адаптации. Учитель начальных классов Е.А. Тихинская, классный руководитель Е.В. Михайловская и учитель белорусского языка и литературы В.А. Никишова рассмотрели и поделились опытом педагогического сопровождения обучающихся V и X классов в период адаптации как условие успешной реализации личности. Педагоги школы поделились опытом.