экскурсия учащихся 4"А" и 4"Б" в Минск

Учащиеся 4А и 4Б класса в первый же день каникул 28 октября совершили поездку в столицу нашей Родины, г. Минск. Ребята прогулялись по улицам столицы, насладились осенним пейзажем парка им. Горького, покормили уток и фотографировались с ними. В парке им. Янки Купалы дети вспомнили уроки белорусского чтения: биографию знаменитого писателя, его произведения. Во время прогулки по парку им встретилась шустрая и очень дружелюбная белочка, встреча с которой вызвала у ребят массу эмоций. Ну а самым незабываем было посещение Белорусского государственного цирка с программой "Цирки мира": акробаты, клоуны, дрессировщики разных стран мира удивили детей  своими номерами. Ребята приехали домой уставшие, но счастливые и полные впечатлений. Огромное спасибо классным руководителям и родительскому комитету за такую насыщенную, полезную и очень интересную поездку!