День учителя

Первое воскресенье октября - профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей, кто причастен к педагогике. А лучший подарок для учителя - это видеть успешными своих воспитанников.
В том, что наши учителя - настоящие мастера своего дела и что они способны рассмотреть таланты ребят и развить их, говорили многие юные артисты. А лучшее подтверждение тому - творческие номера в исполнении ребят. Ведь они умеют не только решать сложные задачи, писать захватывающие сочинения и разбираться в устройстве окружающего нас мира, но и великолепно петь, танцевать и играть на сцене.
Умиление вызвали самые маленькие артисты, спевшие под аккомпанемент самую известную школьную песню, а старшеклассники заставили задуматься о предназначении человека и роли родителей. Номер же участников театрального кружка отличался юмором. А какой праздник и хорошее настроение без шутки!