посвящение учащихся 1 "Д" в первоклассники

Зачисление в школу — ответственный этап в жизни будущего первоклашки. Этот день кладёт начало его интересной, насыщенной и одновременно сложной школьной жизни.
Вот и у наших ребят 28 сентября 2018 года в 1 «Д» классе состоялся весёлый праздник «Посвящение в первоклассники».
Чтобы развеять детский страх перед неизвестностью и объяснить им основные школьные правила, в гости к ним пришли сказочные герои Алеся Клоунесса и Стёпа и пригласили ребят в страну знаний. Оказывается, в этой удивительной стране есть время не только для уроков, но и для танцев, музыкальных и шуточных конкурсов и даже шоу мыльных пузырей, что привело ребят в восторг. А прощаясь теперь уже с первоклашками, Стёпа и Алеся вместе c ребятами торжественно произнесли клятву первоклашек и вручили подарки с пожеланиями хорошей учёбы.