посвящение в ученики 1 "А" класса

Вот уже месяц прошёл, как прозвенел "Первый звонок", и новые учащиеся нашей школы уже успели почувствовать, что такое трудная, но увлекательная учёба. Настало время посвятить вчерашних дошколят в первоклассники!
Для ребят из 1 "А" класса праздник "Посвящение в ученики" состоялся 28 сентября и стал приятной неожиданностью. В гости к ним пришли любимые мультипликационные герои, знатоки технических наук Симка и Нолик. Они посидели с ребятами за школьной партой, потанцевали, провели для них музыкальные и шуточные конкурсы и даже организовали шоу мыльных пузырей, чем привели ребятню в восторг. А прощаясь теперь уже с первоклашками, а не дошколятами, вручили подарки - разукрашки и шоколадки и пожелали малышам хорошей учёбы.