12.04.2012

Результаты городского этапа областной олимпиады по ЗОЖ для учеников 8, 10 классов

Во исполнение государственной программы по формированию здорового образа жизни и с целью углубления у учащихся теоретических знаний по вопросам ЗОЖ 4 апреля 2012 года на базе СШ №7 проведен общешкольный этап, а 7 апреля 2012 года на базе СШ №9 проведен городской этап областной олимпиады по вопросам формирования здорового образа жизни для учащихся 8, 10 классов.
   Поздравляем учеников нашей школы, которые достойно выступили на городском этапе: Новика Романа, ученика 8 "В" класса с дипломом III степени, Саган Ксению, ученицу 8 "Г" класса с дипломом III степени и их учителя Желдак Светлану Ивановну. Учениц 10 класса Лосеву Татьяну, занявшую 4 место, и Полякову Валерию, занявшую 5 место и их учителя Кучур Зинаиду Сергеевну. Молодцы!