03.05.2018

Александра Куневич - в числе лучших спортсменов турнира по лёгкой атлетике

С 26 по 27 апреля 2018 года в г. Барановичи на стадионе "Дубово-спорт" состоялся традиционный турнир по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера БССР А.А. Бакланова, в котором участвовали юные спортсмены не только из Барановичей, но и из других городов Беларуси.
В соревнованиях приняла участие воспитанница ГУ «СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи», учащаяся 8 "Б" класса Александра Куневич. Саша стала победительницей сразу в нескольких дисциплинах. У неё I место в беге на 60 м, на 80 м с барьерами и в прыжках в высоту. По результатам турнира были определены четверо лучших спортсменов, которым вручили кубки. Среди них оказалась и наша Александра! Молодец! Поздравляем с очень высоким результатом и желаем, чтобы и новые вершины покорились!