итоги предметной недели начальных классов

С 12.03.2018 по 16.03.2018 в ГУО «СШ № 7 г.Барановичи» прошла предметная неделя начальных классов «Путешествие в мир книги», целью которой было вовлечение учащихся в процесс обучения и воспитания через занимательные формы проведения занятий для проявления творческих способностей и приобщения к чтению книг как процессу познания.

Неделя открылась торжественной линейкой, на которой был дан старт «Неделе начальной школы».

Учащиеся приняли активное участие в Блиц-конкурсе «Вопрос – ответ», конкурсе «Спонтанка», литературной викторине по произведениям С.Михалкова, продемонстрировали свои творческие способности в составлении синквейнов и собственных литературных произведений. Была организована выставка поделок и рисунков любимых литературных героев, в которой ребята приняли активное участие. Прошел День открытых дверей, в рамках которого учителя начальных классов провели открытые уроки. Интересно проведён Литературный круиз «Гучыць роднае слова»: звучали стихи, инсценировки на родном языке.

Закончилась неделя торжественной линейкой, где были подведены итоги мероприятий, награждены победители

«Неделя начальной школы» прошла в атмосфере творчества, сотрудничества. В предметной неделе активное участие приняли все учителя начальных классов, учащиеся и родители.