наши на спортивном Олимпе

Наши ребята успевают старательно учиться и занятия по душе посещать. Поэтому так часто их имена можно встретить на страницах городских СМИ.
И первая новость пришла из олимпийского спортивного комплекса «Стайки», где  проходили первенства Республики Беларусь по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях юношей  2000-2001 гг. рождения участвовал Алексей Заблоцкий.  Учащийся 11 "Б" класса и воспитанник СДЮШОР единоборств и велоспорта принёс команде единственную золотую медаль, а себе обеспечил путёвку на чемпионат Европы. Соперник нашего самбиста уже через 7 секунд подал сигнал о сдаче после болевого приема!
А примерно в это время, с 25 по 28 января, в г. Кобрине проходили другие соревнования - первенство Брестской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. Команда г. Барановичи, за которую выступала учащаяся 6 "В" класса Ульяна Роготнева, заняла почётное третье место в соревнованиях связок и в общекомандном зачёте по итогам трёх видов соревнований.
Молодцы, ребята! Желаем вам новых спортивных достижений!