02.02.2018

поздравляем победителей и призеров областной конференции

27 января в г. Жабинка состоялась областная конференция "С наукой в будущее". Всего барановичские юные ученые на суд областного жюри представили  13 исследований, в том числе три - учащиеся нашей школы. Отрадно, что из 9 работ, отмеченных дипломами разного достоинства, три награды получили наши учащиеся.
Вот имена победителей.
Диплом I степени и право представлять исследование по белорусскому языку на республиканском конкурсе получили учащиеся 9 "Г" класса Руднев Олег и Азарко Александр. Совместное исследование они выполняли под руководством В.А. Никишовой.
Диплома II степени удостоилась работа по английскому языку учащегося 9 "В" класса Сетько Романа, руководителем которой выступила М.А. Козловская.
Наконец, диплом III степени по истории - у учащейся 11 "А" класса Тукай Марии. Руководители - Е.В. Шелухо и А.П. Тукай.
Поздравляем ребят, их руководителей, а также тех, кто помогал им в подготовке (В.А. Купцова, И.Б. Лукашевич) с достойными результатами. Молодцы!